Продолжаются работы по благоустройству территории Советского муниципального образования

6 мая 2024 года в 15:00 в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова пройдет традиционный благотворительный фестиваль «Пасхальное яйцо». В рамках фестиваля для семей мобилизованных граждан состоится концерт, а также сбор детской и юношеской литературы, настольных игр и детских игрушек, кондитерских изделий.

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители! В рамках проведения Всероссийского субботника, организованного министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, 27 апреля 2024 года состоится массовый субботник на территории р.п. Советское. Приглашаем всех жителей принять активное участие. Сбор в 09.00 часов около администрации Советского муниципального образования (р.п. Советское, ул. Ленина, д. 12) (При себе необходимо иметь перчатки и небольшие ёмкости для краски)

Уважаемые жители р.п. Советское! 17 февраля 2024 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса разрешена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!

Уважаемые жители р.п. Советское! 23 декабря 2023 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса разрешена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!

12 декабря мы отмечаем 30-летие со дня принятия основного закона Российской Федерации, который положил начало новому устройству государства. Конституция - это залог стабильности и уверенного развития экономики, социальной сферы, укрепления семейных ценностей, культуры и традиций нашего народа. Соблюдения прав граждан. С праздником! Мира, здоровья, успехов в работе на благо нашей великой России.

28.11.2023 года в администрации Советского муниципального образования состоялось рабочее совещание членов Совета ветеранов Советского муниципального образования с повесткой дня о разработке плана работы приуроченного к памятным датам Великой Отечественной Войны.

Уважаемые жители р.п. Советское! 28 октября 2023 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса разрешена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!

Уважаемые жители р.п. Советское! 14 октября 2023 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса разрешена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!

Уважаемые жители р.п. Советское! 30 сентября 2023 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса запрещена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!