Уважаемые жители р.п. Советское! 18 января 2024 года в 14:00 ч. в здании Советского СДК состоится собрание жителей с повесткой дня: 1. Информация о программе поддержки местных инициатив в Саратовской области; 2. Выбор первоначальной проблемы р.п. Советское для участия в конкурсном отборе на получение средств для её решения из бюджета области; 3. Определение суммы вклада муниципалитета и населения для решения этой проблемы; 4. Выбор инициативной группы из числа жителей р.п. Советское для подготовки проекта и контроля за его реализацией.
Законотворчество 26 декабря, 13:39

Уважаемые налогоплательщики! Срок для своевременной оплаты физическими лицами налогов, указанных в налоговых уведомлениях за 2022 год, истек 1 декабря. То обстоятельство, что уведомление не получено, не освобождает физ. лицо от обязанности исполнить свое налоговое обязательство. Гражданин может получить налоговое уведомление в любом налоговом органе, через уполномоченный МФЦ либо обратиться в администрации по месту жительства. Консультацию можно получить по телефонам: 8-800-222-22-22; (8 845 66) 6-11-16

Объявление! Муниципальному казенному учреждению «Административно-хозяйственный отдел органов местного самоуправления Советского муниципального района Саратовской области» требуется водитель автобуса категории «D» по муниципальным маршрутам Советского муниципального района. Обращаться: с понедельника по пятницу с 8-00 до 12-00 ч., с 13-00 до 17-00 ч. по адресу: р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 13, пом. 5, 2 этаж или по телефону: 5-05-76.

Уважаемые жители р.п. Советское! 23 декабря 2023 года в 8.00 часов на центральной площади р.п. Степное состоится ярмарка по реализации плодоовощной, мясной, молочной и другой сельскохозяйственной продукции (продажа мяса разрешена) по ценам от производителя. Заезд участников с 7.00 часов. Места для торговли бесплатные. Приглашаем всех желающих принять участие!

12 декабря мы отмечаем 30-летие со дня принятия основного закона Российской Федерации, который положил начало новому устройству государства. Конституция - это залог стабильности и уверенного развития экономики, социальной сферы, укрепления семейных ценностей, культуры и традиций нашего народа. Соблюдения прав граждан. С праздником! Мира, здоровья, успехов в работе на благо нашей великой России.
Законотворчество 12 декабря, 09:14

Продолжаются ежедневные агитационные работы с жителями р.п. Советское по вопросу призыва на военную службу по контракту.
Безопасность 08 декабря, 10:49

Какое воздействие на человека оказывает наркотик? Человек в состоянии наркотического опьянения перестаёт испытывать душевную и физическую боль, появляется ощущение лёгкости, комфорта. Ощущение лёгкости приводит к потере над собой и утрате чувства реальности. Состояние наркотического опьянения продолжается только в то время, когда наркотическое вещество содержится в крови.
ЖКХ 08 декабря, 10:47

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Саратовской области, по состоянию на 1 января 2023 года