18 августа 2023 года на территории Советского муниципального образования был проведён субботник в немецкой Кирхе, в рамках которого был осуществлены работы по покосу сорной растительности и наведению санитарного порядка. Выражаем слова благодарности жителям нашего посёлка Тарасову Артёму и Буслаеву Алексею за оказанное содействие в благоустройстве бывшей католической церкви.

Старшим инспектором ВУС администрации Советского муниципального образования ежедневно проводятся агитационные работы с жителями Советского муниципального образования по вопросу призыва на военную службу по контракту. Галина Сергеевна информирует граждан о способах поступления на военную службу по контракту, финансовых поощрениях и социальных льготах для контрактников.

Уважаемые жители р.п. Советское! В Муниципальное казенное учреждение «Административно — хозяйственный отдел органов местного самоуправления Советского муниципального района Саратовской области» требуется водитель рейсового автобуса категории «D» по муниципальным маршрутам Советского района. Обращаться по телефону: 8845-66-5-00-61

10.08 2023 года на территории Советского муниципального образования проведён субботник по вывозу веток с территории амбулатории р.п. Советское, МБДОУ д/с "Солнышко", ФОК и почта в р.п. Советское. Благодарим за оказанное содействие в предоставлении техники Волшаник А.М., директора ООО "Нива-Авангард".
ЖКХ 01 августа, 13:11

Уважаемые жители! 01.08.2023 года с 20:00 часов в связи с ремонтными работами на водоводе будет отключение питьевого водоснабжения по улицам Крупской и Кирова. Необходимо запастись водой.

Сегодня 21.07.2023 года старшим инспектором ВУС администрации Советского муниципального образования была проведена агитационная работа с жителями Советского муниципального образования по вопросу призыва на военную службу по контракту. Галина Сергеевна проинформировала граждан о способах поступления на военную службу по контракту, финансовых поощрениях и социальных льготах для контрактников.

УВАЖАЕМЫЕ жители Советского района Администрация ГУЗ СО «Советская РБ» сообщает, что в населенных пунктах Советского района с 07.08.2023г по 17.08.2023г будет работать передвижной флюорограф, согласно графика.

Сегодня 13 июля 2023 года работниками администрации Советского муниципального образования были проведены работы по нанесению дорожной разметки.