Прием граждан по личным вопросам

19 июля 2022 года, в здании администрации Советского МО, глава района Сергей Владимирович Пименов провел прием граждан по личным вопросам. На прием к главе обратились 7 жителей.
Прием граждан по личным вопросам.

Поступившие вопросы касались проведения ремонта дорогв поселке, установки подножки в рейсовом автобусе, осещения улиц, оплаты жилищно-коммунальных услуг, проведения капитального ремонта кровли многоквартирного дома №29 по ул. 50 лет Пионерии, доставки обучающихся из р.п. Советское до лицея р.п. Степное, установки стационарного телефона в почтовом отделении.